Поставка поковок из сталей 08Х18Н10Т и 12Х18Н10Т

Запрос котировок № 5559985-1 опубликован 27.07.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена3 531 062,35 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5559985-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "Завод "Киров-Энергомаш"

ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н