Оказание комплекса услуг и поставка товаров в целях организации и проведения Окружного слета «Траектории развития». Московская область (ИД № 26/61168)
Начальная цена10 728 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение (26_61168).docxНМЦД.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_61168).docxПриложение 3. Проект договора.docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке (26_61168).docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxФорма_ценового_предложения_26_61168.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560002-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII