Поставка брендированной продукции в целях реализации регионального проекта «Путь участника». Оренбургская область (ИД № 26/53525)

Запрос предложений № 5560064-1 опубликован 27.07.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена3 148,34 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560064-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII