Комплекс хроматографический

Запрос предложений № 5560346-1 опубликован 28.07.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560346-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
28.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ХИМЗАВОД ИМ.КАРПОВА"

ИНН-КПП
1627001703 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2
Местонахождение
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2