Поставка листового проката из стали 20 толщиной от 4 до 80 мм
Начальная цена5 012 893,84 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5560358-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н