Олово ПТ О1 ГОСТ 860-75
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560555-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А