Закупка листового проката марки Л90 толщиной от 10 до 45 мм

Запрос предложений № 5560619-1 опубликован 29.07.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена29 002 851,25 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560619-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "Завод "Киров-Энергомаш"

ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н