Поставка продукции в целях реализации Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего». Ленинградская область (ИД № 26/58855)
Начальная цена509 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
НМЦД 58855 (1).pdfИзвещение 26_58855.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_58855).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_58855.xlsxПриложение 3. Проект договора (26_58855).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация).docxПриложение 5. Критерии (цена+деловая репутация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560629-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII