Проведение технического обслуживания систем АУПС в составе ОПС, СОУЭ, АУП на 12 солнечных электростанциях (Оренбургская область, Башкирия)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 1 - Техническое задание на оказание услуг по ОПС.pdfРассылка ПДО.pdfПриложение 4 Опросный лист по соответствию Подрядчика требованиям по ОТ и ПБ.xlsxПриложение 5 - Перечень документов.docxПриложение 5 График оказания услуг по проведению планового технического обслуживания ОПС.docxПриложение 5 График оказания услуг по проведению планового технического обслуживания ОПС_v.1.docxПриложение 6 Форма технического акта_v.1.docxПриложение 6 Формы технических актов.docПриложение 7 Форма регламента ТО ОПС_v.1.docxПроект договора. Услуги.docxПриложение 1.Перечень СЭС и их расположение.docxПриложение 2 - Инструкция участникам.docxПриложение 2 Проект типового договора оказания услуг (ИТОГ).docxПриложение 3.1 Оренбургская область.xlsxПриложение 3.2 Республика Башкирия.xlsxПриложение 3 - Форма ТКП - лот 2 (Республика Башкирия).xlsxПриложение 3.1 - Форма ТКП лот 1 (Оренбургская область).docxПриложение 3.1 - Форма ТКП лот 2 (Республика Башкирия).docxПриложение 3 - Форма ТКП - лот 1 (Оренбургская область).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5560672-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
АО "СОЛАР-СЕРВИС"
ИНН-КПП
9727075358 - 772701001
Почтовый адрес
117342, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп. 1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп. 1, 20 этаж