Поставка наградной и брендированной продукции в целях реализации Регионального слёта «Хранители истории». Белгородская область (ИД № 26/45859)
Начальная цена161 948,61 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 5. Критерии (цена+деловая репутация).docxнмцд 26_45859.pdfИзвещение 02_26_45859.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_45859).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_45859.xlsxПриложение 3. Проект договора (26_45859).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560748-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII