Поставка брендированной, раздаточной продукции и технического оборудования в целях организации и проведения проекта по развитию детской инициативы. Белгородская область (ИД № 26/53357)
Начальная цена418 199,08 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация).docxПриложение 5. Критерии (цена+деловая репутация).docxИзвещение 26_53357.pdfнмцд 53357.pdfПриложение 1. Техническое задание (26_53357).docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_53357.xlsxПриложение 3. Проект договора (26_53357).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5560757-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII