Закупка запчастей для гидроабразивной резки
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561023-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241