Поставка кинезотерапевтического тренажера
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561060-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
2367031952 - 236701001
Почтовый адрес
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1
Местонахождение
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1