Поставка и установка комплексов системы защиты от столкновений для башенных кранов на строительной площадке для энергоблока №5 АЭС «Пакш-2»

Запрос предложений № 5561090-1 опубликован 30.07.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561090-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2"

ИНН-КПП
7827004484 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 12, помещ. III ком 1, дом 12, офис (квартира) III ком 1
Местонахождение
123112, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 12, помещ. III ком 1, дом 12, офис (квартира) III ком 1