Поставка брендированной продукции в целях реализации Федерального этапа Всероссийских юннатских экспедиций. Архангельская область (ИД № 26/52148)
Начальная цена950 220 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение (26_52148) с изменениями.docxНМЦД.pdfПриложение 1. Техническое задание 52148 с изменениями.docxПриложение 2 к Заявке. Предложение участника закупки по цене договора 52148.xlsxПриложение 3. Проект договора 52148.docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки 52148.docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок 52148.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561163-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII