Поставки питания для пациентов клиники Медсвисс

Запрос предложений № 5561225-1 опубликован 30.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561225-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00

Заказчик

ООО "МЕДИЛЮКС-ТМ"

ИНН-КПП
7725100534 - 770401001
Почтовый адрес
119019, Россия, г. Москва, 119019, Г МОСКВА, ПЕР ЛЕБЯЖИЙ, 8/4, СТР.2
Местонахождение
119019, Россия, г. Москва, 119019, Г МОСКВА, ПЕР ЛЕБЯЖИЙ, 8/4, СТР.2