Поставка сшивающих аппаратов и кассет
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561263-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
30.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:30
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ ВТ»
ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311