Компьютерная техника для нужд АЭС "Пакш-2"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561482-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2"
ИНН-КПП
7827004484 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 12, помещ. III ком 1, дом 12, офис (квартира) III ком 1
Местонахождение
123112, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 12, помещ. III ком 1, дом 12, офис (квартира) III ком 1