Предоставление грузового автотранспорта и специальной техники на базе автомобильного транспорта по Заявкам в г. Нягань в 2026 г.

Электронный запрос предложений (Челябэнергоремонт) № 5561518-1 опубликован 31.07.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена998 466,16 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений (Челябэнергоремонт)
Реестровый номер
5561518-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00

Заказчик

АО "Челябэнергоремонт"

ИНН-КПП
7447063370 - 745201001
Почтовый адрес
454077, Россия, Челябинская область, Челябинск, Бродокалмакский тракт 20б
Местонахождение
454077, Россия, Челябинская область, Челябинск, Бродокалмакский тракт 20б