Услуги по предоставлению грузового автотранспорта и специальной техники на базе автомобильного транспорта по Заявкам Заказчика в г. Тюмень в 2027-2028 г.г.
Начальная цена6 121 496 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений (Челябэнергоремонт)
Реестровый номер
5561559-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
АО "Челябэнергоремонт"
ИНН-КПП
7447063370 - 745201001
Почтовый адрес
454077, Россия, Челябинская область, Челябинск, Бродокалмакский тракт 20б
Местонахождение
454077, Россия, Челябинская область, Челябинск, Бродокалмакский тракт 20б