Закупка ленты транспортерной

Запрос предложений № 5561579-1 опубликован 31.07.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561579-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ВОЛГА"

ИНН-КПП
5244009279 - 524401001
Почтовый адрес
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1
Местонахождение
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1