Поставка судовой арматуры для МПЭБ 2,3
Начальная цена5 622 244,78 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5561818-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н