18802 Оказание услуг по подтверждению соответствия ТР ТС 032/2013 "Безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением" по схеме 1с и 3 д, элементов трубопроводов пара тепловых станций
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561826-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А