Поставка брендированной продукции в целях реализации мероприятий: Конференция регионального отделения Движения Первых. Ленинградская область, Региональный слет «Хранители истории»нградская область (ИД № 26/59757). Лени
Начальная цена519 824,76 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 1. Техническое задание 59757.docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_59757.xlsxПриложение 3. Проект договора 59757.docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+опыт+деловая репутация).docxПриложение 5. Критерии (цена+опыт+деловая репутация).docxНМЦД 59757.pdfИзвещение (26_59757).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561844-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII