Поковки марки 12Х18АГ18-Ш, согласно конструкторской документации для завода "Электросила"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
КД СМ 03.08.2026.7zПеречень_документов_для_поставщиков_вне_УПП.docxАкт_приема-передачи_Конфиденциальной_информации.docxПозиции_лота_поковки.xlsxСоглашение_о_конфиденциальности_СоК.docТребования_к_банковским_гарантиям.docxДополнительное_соглашение_к_договору_поставки_требования_по_локализации.docПоложение_Организатора_запрос_предложений.docxДоговор_поставки_типовой_атомный_проект.docxДоговор_поставки_типовой_форма1.1.docxАнкета_Поставщика_для_поставщиков_вне_УПП_Категории_1_и_2_(поставщики_поковок).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561846-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А