Поставка брендированной продукции в целях реализации мероприятий: Региональный фестиваль «Время Первых», Региональный семинар для наставников Движения Первых. Ленинградская область (ИД 26/58826).
Начальная цена400 445,94 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+опыт+деловая репутация).docxПриложение 5. Критерии (цена+опыт+деловая репутация) (1).docx58826_НМЦД.pdf58826_Извещение.pdfПриложение 1. Техническое задание 58826.docxПриложение 2. Форма_ценового_предложения_26_58826.xlsxПриложение 3. Проект договора 58826.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561856-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII