Поставка продукции в целях организации и проведения регионального чемпионата по оказанию первой помощи. Ленинградская область (ИД № 26/59822)

Запрос предложений № 5561867-1 опубликован 03.08.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена349 570 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5561867-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII