ПИР Игнатьевской СЭС

Электронный запрос предложений № 5561964-1 опубликован 03.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5561964-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00

Заказчик

ООО "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ"

ИНН-КПП
9728011406 - 772801001
Почтовый адрес
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж