Поставка наградной и сувенирной брендированной продукции для участников и победителей в целях реализации следующих мероприятий: региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Калининградская область; II этап Всероссийского физкультурного мероприятия «Вызов Первых». Калининградская область; региональный туристский слет. Калининградская область; региональный проект «Премия Первых». Калининградская область; региональный слет наставников Движения Первых. Калининградская область; мероприятия, направленные на развитие семейного сообщества «Родные-Любимые». Калининградская область; серия спортивных фестивалей «Будь Первым». Калининградская область; патриотический фестиваль «Первые. Родина зовет». Калининградская область; форум «Первые в студенчестве». Калининградская область; региональный проект «Дела Первых». Калининградская область; акселератор студенческих сообществ «Время быть Первым». Калининградская область; полуфинальный этап Всероссийского проекта «Первый студенческий». Калининградская область; региональный слет «Хранители истории». Калининградская область; III этап проекта «Школа актива Советов Первых». Калининградская область (26/59158)

Запрос предложений № 5562041-1 опубликован 03.08.2026, 18:42 в ЕИС
Начальная цена3 847 939,5 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562041-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII