Блочная пароводогрейная котельная установка
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562042-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХИМЗАВОД ИМ.КАРПОВА"
ИНН-КПП
1627001703 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2
Местонахождение
423650, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Менделеевск, Пионерская, 2