Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппаратов УЗИ производства GE Healtcare (15 шт.).
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562136-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ»
ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "А"