Поставка СКЗИ «Континент TLS Сервер». Версия 2.7. WEB. Платформа IPCR3000
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5562155-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
9728011406 - 772801001
Почтовый адрес
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж