Поставка запасных частей для автобусов марки: МАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, Волгабас.
Начальная цена160 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562166-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:09
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕСУРСТРАНС"
ИНН-КПП
7714731464 - 771401001
Почтовый адрес
127287, Россия, г. Москва, 127287, Москва, улица 2-я Хуторская, дом 38А, строение № 14
Местонахождение
127287, Россия, г. Москва, 127287, Москва, улица 2-я Хуторская, дом 38А, строение № 14