Запрос предложений по инструменту HORN
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по инструменту HORN
Реестровый номер
5562271-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А