Поставка ПО Secure Authentication Server: Enterprise (SAS-000151-001-012-004) для организации двухфакторной аутентификации
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5562291-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
9728011406 - 772801001
Почтовый адрес
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж