Упорные колодки подшипника
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация для участников.docxПриложение №2 для ответа 2026.xlsТребования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docxТребования к Техническому предложению на ТМЦ.docxШаблон спецификации.xls751.170.26-1825 Д-ТТ на изготовление и поставку упорных колодок подшипн.pdfАнкета ознакомительного аудита.xlsxДоговор_поставки.docxЗапрос ТКП № от __.__.2026.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562395-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А