Запрос предложений по токарной группе

Запрос предложений по токарной группе № 5562493-1 опубликован 05.08.2026, 08:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по токарной группе
Реестровый номер
5562493-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А