Изготовление и монтаж теплоизоляции на арматуру, трубопроводы пара и горячей воды, включая РОУ-1 и РОУ-2 в рамках проведения работ по модернизации стенда для испытаний ПТУ инв. №112000066512
Начальная цена42 862 666,66 ₽
Коммерческая закупка
Документы
312_26 Том 1 часть 3 Проект договора.7z312_26 Том 2 Техническое задание.7z312_26 Ценовой анализ.pdf312_26 Памятка для участника закупки.docx312_26 Том 1 часть 1 Закупочная Документация.docx312_26 Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx312_26 Том 1 часть 4 Альбом форм основных документов.docx312_26 Том 1 часть 5 Методика расчета.docx312_26 Том 1 часть 6 Требования к поручителям и гарантам.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562530-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н