Проектирование, поставка и монтаж навесного вентилируемого фасада с металлокассетами

Запрос предложений № 5562779-1 опубликован 05.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена7 036 211,27 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562779-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:30
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "СТС"

ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1