Масло Mobil Vactra Oil N 2 18 бочек (208л)

Запрос предложений № 5562785-1 опубликован 05.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562785-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:52
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241