Коробки клеммные
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Клеммная коробка.7zАкт приема-передачи Конфиденциальной информации.docxСоглашение о конфиденциальности.doc.docПроект типовой формы договора поставки 12.05.2026.docxПеречень_документов_для_поставщиков_вне_УПП.docxАнкета_ознакомительного_аудита_Категорий_3,4,5,6,7,10,14.xlsxПоложение_Организатора_запрос_предложений.docxТребования_к_банковским_гарантиям.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562790-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А