Поставка батарейного модуля БМСИПБ1.5-3КА.9-11/3U
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5562830-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
АО "СОЛАР-СЕРВИС"
ИНН-КПП
9727075358 - 772701001
Почтовый адрес
117342, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп. 1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп. 1, 20 этаж