Комплекс услуг по организации и проведению модуля «Создавать» просветительской программы «Жить и создавать в России», реализуемой в рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
Начальная цена1 982 659 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562831-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
05.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РСМ
ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I