Запрос предложений по фрезерному инструменту

Запрос предложений по фрезерному инструменту № 5562903-1 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по фрезерному инструменту
Реестровый номер
5562903-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А