Выполнение работ по ремонту кровли механического участка

Запрос предложений № 5562943-1 опубликован 06.08.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562943-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ВОЛГАСТАЛЬПРОЕКТ"

ИНН-КПП
5260156231 - 525901001
Почтовый адрес
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405
Местонахождение
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405