Закупка шлифовальных кругов (Tyrolit)

Запрос предложений № 5562957-1 опубликован 06.08.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562957-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241