Выполнение работ по ремонту кровли АБК на Пугачевской СЭС (Саратовская область)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 2 - Инструкция участникам.docxПриложение 2 Опросный лист по соответствию Подрядчика требованиям по ОТ и ПБ.xlsxПриложение 3 - Форма ТКП.xlsxПриложение 3 Проект типового договора оказания услуг (ИТОГ).docxПриложение 3.1 - Форма ТКП.docxПриложение 4 - Перечень документов.docxТЗ ремонт кровли здания АБК Пугачевской СЭС метал.docxТЗ ремонт кровли здания АБК Пугачевской СЭС метал.pdfПриложение 1 Фото объекта (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Электронный запрос предложений
Реестровый номер
5562995-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮНИГРИН ЭНЕРДЖИ"
ИНН-КПП
9728011406 - 772801001
Почтовый адрес
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж
Местонахождение
117342, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом.65, корп.1, 20 этаж