Поставка брендированной, наградной и раздаточной продукции в целях организации и проведения Всероссийского проекта «Значимый взрослый» в 2025-2026 гг. Саратовская область и Регионального проекта «Премия Первых». Саратовская область (ИД № 26/60888)
Начальная цена750 900 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение 26-60888.pdfПриложение_№1_к_Извещению_Техническое задание.docxПриложение_№2 к_Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdfПриложение_№3_к_Извещению_ Договор ПОСТАВКИ (универсал НДС - без НДС).docxПриложение № 4_Требования_к_содержанию__составу_заявки.docxПриложение_№_5_Критерии.docxПриложение № 2 к Заявке на участие в закупке.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5562998-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII