Поставка брендированной продукции и канцелярских товаров в рамках проекта по развитию детской инициативы. Тамбовская область (ИД № 26/61526)
Начальная цена245 449,3 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Приложение 1. Техническое задание (26_61526).docxПриложение 3. Проект договора (26_61526).docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в конкурентной закупке (26_61526).docxПриложение 5. Критерии и порядок оценки заявок.docxФорма_ценового_предложения_26_61526.xlsxИзвещение № 68_03-02_26_61526 от 06.08.2026.pdfНМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563059-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII