Листовой металлопрокат

Запрос предложений № 5563090-1 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5563090-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А